• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Онлайн-семинар Лаборатории

В ближайшее время семинары лаборатории будут проводится онлайн по четвергам и воскресеньям 

Для получения ссылки на семинар в Zoom, свяжитесь с организатором. 
Все вопросы по работе семинара вы можете задавать Михаилу Вербицкому и Никону Курносову

Планируемые семинары

02.07.2020 Alexey Kalugin (Luxembourg), Evgeny Makedonskiy (Skoltech)
05.07.2020 Sasha Viktorova (Stony Brook), Feodor Kogan (Toronto)

Прошедшие семинары

02.04.2020, Daniel Litt (UGA), Sebastian Bartling (Jussieu, Paris), Shizhang Li (Michigan) 02.04.2020
05.04.2020, Dmitry Sustretov (Leuven), Anna Abasheva (HSE), TBC, Kostya Loginov (HSE, Steklov) 05.04.2020
09.04.2020,  Kostya Loginov (HSE, Steklov), Roman Krutowski (HSE), Katya Bogdanova (HSE)
12.04.2020, Anna Abasheva (HSE), Renat Abugaliev (Orsay), Borys Kadets (MIT) 16.04.2020 Vasya Rogov (HSE), Johannes Nicaise (Imperial), Dima Kaledin (Steklov, HSE)
19.04.2020 Roma Gonin (HSE, Skoltech), Grisha Kondyrev (Northwestern), Kostya Aleshkin (Columbia)
23.04.2020 Grisha Taroyan (HSE), Bogdan Zavjalov (Stanford/UM), Manuel Rivera (Purdue)
26.04.2020 Ivan Yakovlev (HSE), Dima Pirozhkov (Columbia), Yulia Kotelnikova (Chicago)
30.04.2020 Lyosha Balitsky (MIT), Andrei Ionov (MIT), Mitya Kubrak (MIT)
03.05.2020 Vasya Krylov (MIT), Vasya Bolbachan (HSE), Mura Yakerson (Regensburg University)
07.05.2020 Dima Kaledin (Steklov/HSE), Boris Tsygan (Northwestern), Selman Akbulut
10.05.2020 Hülya Arguz (Paris), Alexandra Kuznetsova (Paris/HSE), Eduard Duryev (Paris)
14.05.2020 Susanna Zimmermann (Angers), Alessio Corti (Imperial), Ilia Zharkov (Kansas)
17.05.2020 Artem Galkin (HSE), Joshua Lam (Harvard), Kirill Magidson (HSE)
21.05.2020 Alexei Piskunov (HSE), Alexander Popkovich (HSE), Gueo Grantcharov (Florida)
24.05.2020 Rina Anno (Kansas), Danya Klyuev (MIT)
25.05.2020 Indranil Biswas (TATA)
28.05.2020 Lada Dudnikova (HSE), Sveta Makarova (MIT), Sasha Shmakov (UGA)
31.05.2020 Sam Nariman (Copenhagen), Aleksei Golota (HSE), Alexander Kalmynin (HSE)
04.06.2020 Dmitry Rybin (HSE), TBC, Dmytro Matvieievskyi (Yale), Remy van Dobben de Bruyn (Princeton), Yury Ustinovskiy (Courant)
07.06.2020 Ira Mamsurova (HSE), Alexander Gorokhovsky (Boulder), Anastasiya Vikulova (MSU)
11.06.2020 Iulia Gorginyan (HSE), Evgeny Gorsky (Davis), Burt Totaro (UCLA)
13.06.2020 Max Lieblich (UW)
14.06.2020 Olga Romaskevich (Lyon), Eduard Duryev (Paris), Sasha Ananin (Campinas)
18.06.2020 Ilyas Bairamov (HSE), Anastasiya Vikulova (MSU)
21.06.2020 Kostya Sorokin (HSE), Ivan Yakovlev (HSE), Sasha Ananin (Campinas)
26.06.2020 Gleb Terentyuk (HSE), Rodion Deev (NYU))
28.06.2020 Grisha Papayanov (Northwestern), Ivan Yakovlev (HSE)


 

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.